Наталья Радостева
Понедельник, 22 Октября 2018, 01:04
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » Предстоящие выборы
Предстоящие выборы
ГрадДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 00:56 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Через год в Воркуте выборы в гор. совет.
Кто то, что то знает? Или информация за три месяца до Даты пойдёт?
Я вот знаю что местные коммунисты отчётное собрание провели. Правда о чём говорили не рассказали. biggrin

RudoysecurityДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 08:33 | Сообщение # 2
Рядовой
В конце марта были выбраны (или назначены, этого не знаю) председатели избирательных комиссий. cool

ГрадДата: Среда, 26 Мая 2010, 00:11 | Сообщение # 3
Сержант
Мне вот интересно когда депутаты и партии зашевеляться. Или они ,как хороший охотник в засаде, выжидают момент, когда дичь на 100% в зоне поражения? biggrin

Добавлено (26 Май 2010, 00:11)
---------------------------------------------
Шумейко развалил месный НПГ, загубит и ЕР. Кто ни будь может привести пример его созидательной деятельности. А то как ответил на сайте воркутинцы.ру один субъект-"я с ним когда-то бычил на шахте, намарльный мужик." happy
А может он надеется на волне прихода газовиков и проэцируя себя "Заступником Обездоленных" пройти в мэрское кресло?

radostevaДата: Пятница, 28 Мая 2010, 23:57 | Сообщение # 4
госпожа
Награды: 2
Не думаю. Шумейко мэр - это медуза в кресле. Лживый, необязательный, "хитромудрый". Он же никакой, безликий. Не говорю уже, что, с моей точки зрения, продажный angry Думаю, на изнанку вывернется, чтоб в столице остаться wacko

ГрадДата: Суббота, 29 Мая 2010, 05:00 | Сообщение # 5
Сержант
radosteva,
Quote (radosteva)
Думаю, на изнанку вывернется, чтоб в столице остаться

А может это трамплин в цетральный аппарат ЕР?

radostevaДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:52 | Сообщение # 6
госпожа
Награды: 2
Да кому он там нужен? Своих девать некуда. Им бы может сгодился еще тот, кто доверия среди шахтеров не потерял, чтоб продолжать тем "лапшу вешать". Но Шумейко и доверие - понятия уже несовместимые, не заметить чего невозможно.

ГрадДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 22:12 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (radosteva)
Но Шумейко и доверие - понятия уже несовместимые, не заметить чего невозможно.

Это можно заметить если самому смотреть. А если слушать то , что кто то и как то видит, так это же соовсем другие краски на картине. Будовского, что шахтёры выберали? Вот и Шумейко кто-то выберет. ((

Добавлено (07 Июнь 2010, 22:12)
---------------------------------------------

Выборы по-новому
Совет Федерации внес ряд изменений в выборное законодательство. Согласно принятым документам, избиркомы будут работать дольше, у политических партий появятся дополнительные права, а проголосовать досрочно станет сложнее.----------
-------------Еще одно новшество: согласно изменениям, внесенным в закон «О политических партиях», партии, не представленные в Госдуме и в региональных парламентах, смогут раз в год участвовать в пленарных заседаниях.
На региональном уровне это право предоставляется партиям даже независимо от того, действуют ли на территории субъекта их региональные отделения.

http://www.mvgazeta.ru/12-2/vyiboryi-po-novomu/

Тоесть, я как представитель КПЕ могу 1 раз в год придти на пленарное заседание гор. соаета. ?

Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » Предстоящие выборы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам© 2018 Сайт управляется системой uCoz