Наталья Радостева
Понедельник, 22 Октября 2018, 00:53
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » Нравиться ли Вам сегодняшная жизнь в России (Социологический опрос)
Нравиться ли Вам сегодняшная жизнь в России
Нравиться ли Вам сегодняшная жизнь в России ?
1.На все 100 процентов![ 0 ][0.00%]
2.Нормальная жизнь, но могло быть и лучше.[ 1 ][20.00%]
3.Средне ...[ 1 ][20.00%]
4.Нет, не нравиться.[ 2 ][40.00%]
5.*****(нецензурная брань)[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
RudoysecurityДата: Среда, 14 Апреля 2010, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Нравиться ли Вам сегодняшная жизнь в России ? Вы можете подробнее аргументировать Ваш ответ.

ГрадДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 00:49 | Сообщение # 2
Сержант
Судя по происходящему в мире, последние 200-300 лет, Россию опять вывели на лезвие бритвы. Страну усиленно толкают сделать неверный шаг. Хорошо, что пока ещё есть противостаящие интересы. Но с такой скоростью оболванивания трудно бороться в тихую. Сейчас России надо очень осторожно идти, но уверенно и не озератся по сторонам. Потому и "средне". ))

RudoysecurityДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 11:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Град, похоже ты самый активный на этом сайте!!! biggrin Молодец! smile
Ты админа знаешь? Как оказался на этом сайте?

ГрадДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:57 | Сообщение # 4
Сержант
Долго бегал по сети в поисках воркутинских сайтов, да мало толку. Или сплошь официоз без обратной связи, или банят за инакомыслие ))) Ссылку на этот сайт дали с усинского форума, уж больно там подозрительный народ. ))"А что это воркутинец на усинском форуме делает? Идите и обсуждайте жизнь и события на сайте своей землячки Радостевой." И вот я здесь.
Админа не знаю.(((

radostevaДата: Суббота, 01 Мая 2010, 23:07 | Сообщение # 5
госпожа
Награды: 2
Как бы лично я сносно или даже хорошо сегодня не жила - это результат задела времён СССР, и я горжусь жизнью в той стране, не смотря на то, что и там не молчала, и подвоёвывала. Квартира родителей, собственная квартирка, два образования, дешевые садики, огромное количество бесплатных куружков, секций, беспроблемное трудоустройство, достойная зарплата, отпуска по выбору... Но главное - самое главное - СТА-БИЛЬ-НОСТЬ. На которую я променяла бы любое сегодняшнее благополучие - благополучие на фоне мерзости новых руководителей различных органов, продажности профсоюзов, общественных организаций, партий и судов, трусости и зашуганности людей, и полного отсутствия - такого как был у меня - задела моих детей wacko Никогда не матерящаяся - проголосовала за 5 пункт - "нецензурная брань" angry

RudoysecurityДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Quote (radosteva)
Никогда не матерящаяся - проголосовала за 5 пункт - "нецензурная брань"
Наташа, в нашей стране нельзя жить без мата! Хотя, конечно, не все так безнадежно плохо. happy

ГрадДата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:35 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Rudoysecurity)
в нашей стране нельзя жить без мата! Хотя, конечно, не все так безнадежно плохо.

biggrin Можно, имея автомат. Плохо, что изменить что либо можно только силой. Просто слова и доводы-аргументы не действуют.

RudoysecurityДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Quote (Град)
Плохо, что изменить что либо можно только силой. Просто слова и доводы-аргументы не действуют.
История России только подтверждает это, к сожалению

ГрадДата: Вторник, 11 Мая 2010, 23:45 | Сообщение # 9
Сержант
Но вот нам то и надо настраивать людей на работу головой. А то действительно выльется опять в бардак. И проснёмся снова в новой стране. Но уже сООвсем другой. )) Вступайте в КПЕ!

radostevaДата: Четверг, 13 Мая 2010, 23:59 | Сообщение # 10
госпожа
Вступать куда? Шо це таке КПЕ?

ГрадДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:27 | Сообщение # 11
Сержант
Вступать куда? Шо це таке КПЕ?

Да це гарные хлопци да дивчины собираются и трохи в голове люду извилинки правят.)))))))
Всеросийская Политичиская Партия "Курсом Правды и Единения". Прошёл внеочередной съезд, набираем голоса в смысле ищем сторонников. )) Посмотрите в поисковиках КОБ (Концепция Общественой Безопасности), официальный сайт КПЕ. И посмотрите, для полноты информации, в поисковиках анти- КОБ.
Рад общению.

radostevaДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 13:59 | Сообщение # 12
госпожа
Посмотрела. А в Коми и Воркуте отделения зарегистрированы чи нет? Кто - из лиц на слуху - вступил, кто эти вступившие? Это показательно к вопросу о том - вступать ли туда. Вы кого-нибудь знаете?

ГрадДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 21:43 | Сообщение # 13
Сержант
В Коми нет отделения.( , Но я работаю над этим)) Для первички надо 10 человек. Сколько сейчас не знаю. Знал пятерых пол- года назад. Из таких имён, что на слуху я не знаю. Это же не ЕР . ))
А что, надо знаменитость, тогда люд попрёт? happy happy happy

radostevaДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 01:24 | Сообщение # 14
госпожа
Это не смешно. Надо нормальных - кому поверят. Допустим, я в жизни не вступлю туда, где объявится какая-нибудь Пикина, Романенко или им подобные. Как, впрочем и кто-либо типа прохиндеев из власти в роли подсадных уток. Зачем вступать туда - откуда, мсжет, поганой метлой гнать кого пора. Когда меня в 80-х заставляли как руководителя вступит в КПСС, я наглела, что рада бы, если меня туда принимать не те, кто там был, а нормальные стали бы, а то тех кто был - давно гнать пора. Как не давили - не вступила. А недавно ехала в поезде с бабищей из ЛДПР... Не дай бог даже знакомства, не то что в одной партии оказаться. Что тут смешного? Вступить в партию - это в в бутик сходить!

ГрадДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 03:24 | Сообщение # 15
Сержант
radosteva, ты спрашиваешь о всей партии или о тех с кем я лично знаком?
Что то мне говорит, в нутри меня, что те кого официально мы называем "властью" в КПЕ не состоят. А люди,поддерживающие КОБ, с которыми я общался на форумах , трезвомыслящие и искрене желающие добра окружающим.
Ссылка на Автаритет (знаменитость) - это просто способ подписи под каким-то действием, которого сам не совершал.
а ещё лучше задай такой вопрос в штаб. mera@kpe.ru , как ни как, а пол года назад нас (партийцев) по России было 55 000 человек. Может и есть какието знатные люди. Мне то же стало любопытно. ))
Благодарю.
Рад общению.

Добавлено (31 Май 2010, 03:24)
---------------------------------------------
Москалёв Ю. А. на данный момент лидер партии КПЕ. Примерно с 25 минуты.
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/v-centre-vnimaniya/1517-kpe-na-telekanale-ren-tv

Сообщение отредактировал Град - Понедельник, 31 Мая 2010, 03:43

Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » Нравиться ли Вам сегодняшная жизнь в России (Социологический опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам© 2018 Сайт управляется системой uCoz