Наталья Радостева
Вторник, 19 Июня 2018, 15:10
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » 1 МАЯ
1 МАЯ
ГрадДата: Суббота, 01 Мая 2010, 18:53 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 1
Статус: Offline
С Праздником! Но вот , что празднуем?

Добавлено (01 Май 2010, 18:53)
---------------------------------------------
Я прошёл с демонстрацией КПРФ т.к. есть в их словах правда. Потом посмотрел выступление ансамбля народной песни у Олимпа. А за тем прошёл с коллоной под знамёнами ЕД.России до парка победы. И там принял участие в уборке территории парка. Хорошо когда кроме слов ещё есть и дело.
Как содеять немыслимое? Слить в коктель слова КПРФ и дела ЕД.России.
cool biggrin

radostevaДата: Суббота, 01 Мая 2010, 22:52 | Сообщение # 2
госпожа
Награды: 2
Дела Единой России? Ну это Вы "сильно" сказали! Или авансом с расчётом на получение обещанного лет этак через сорок?! Единая Россия самая говорливая и брешущая партия - просто Комбинат-стахановец по производству "лапши" на уши. angry

ГрадДата: Среда, 05 Мая 2010, 12:21 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (radosteva)
Единая Россия самая говорливая и брешущая партия - просто Комбинат-стахановец по производству "лапши" на уши.

Да есть за ними такое. happy Я сказал, оценивая прошедший Первомай. Не всю деятельность партий, а именно один день. Могли же КПРФ после демонстрации дойти до парка и устроить субботник? За одно и люди могли бы пообщаться обсудить вопросы. Я понимаю, что ЕдРОссия- это исскуственная организация.Что в Воркуте по убеждениям туда навряд ли вступают, по росчёту больше. Но тем не менее их собрали, привели в парк ,где они начали наводить порядок. Их организаторы потому и ни чего не говорили, что бы в своих рядах смех не вызвать. biggrin
Я состою в другой партии, но тем не менее (оценивая 1 МАЯ) поддержал КПРФ и поучавствовал в субботнике. cool
Кстати интересно прошло разделение воркутинцев. Одни пошли с коммунистами по убеждению, вторые по принуждению с ЕдРоссией, а третья группа (Самая большая) ели мясо,пили водку. Вот они то мне больше всего и не нравятся. Биомасса. cry
Как сказал один с третей группы - "Я все магазины обошёл вокруг Олимпа, народ за бухлом везде в очередях аж из магазина. И мяса мне не хватило." Спрашиваю-"А, что на демонстрацию не пошёл?" Ответ убил-"А что была? Слушай,а когда кашу раздовать будут? 9 МАЯ?" wacko

Добавлено (05 Май 2010, 12:21)
---------------------------------------------
radosteva, может имеет смысл дать рекламу сайта в СМИ? Надоже как то собирать народ.

RudoysecurityДата: Среда, 05 Мая 2010, 15:42 | Сообщение # 4
Рядовой
По всей стране праздновали День солидарности трудящихся, а у нас провожали зиму! Ну, что еще здесь можно сказать. Очущение, что кому-то стыдно упоминание о трудящихся!

ГрадДата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:30 | Сообщение # 5
Сержант
Самое Большое разочерование (до злости) вызывает у меня то, что не высупили на 1 Мая профсоюзы. НИ ОДИН!

Форум » Пока тут все остальное » На повестке - "разное" » 1 МАЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам© 2018 Сайт управляется системой uCoz